Brakteat.
Auktion 146, Los 1389
Schongau, Konradin 1258-1268
Brakteat. Brustbild des Königs umgeben von Ranken. Berger 2681.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich