Auktion 146, Los 1377
Schlesien-Liegnitz, Stadt
Silbermedaille o.J. Prämienmedaille des Vogelschutz- und Kanarienzüchter-Vereins. Silberpunzen im Rand. 39,5 mm, 22,27 g.
Randfehler, vorzüglich
Randfehler, vorzüglich