Doppeltaler
Auktion 146, Los 1363
Sachsen-Altenburg, Joseph 1834-1848
Doppeltaler 1841 G. Jaeger 108, Thun 353, AKS 48, Kahnt 481.
Schöne Patina. Fast vorzüglich