Doppeltaler
Auktion 146, Los 1350
Sachsen-Meiningen, Bernhard Erich Freund 1803-1866
Doppeltaler 1846. Jaeger 439, Thun 376, AKS 181, Kahnt 508.
Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich