Doppeltaler
Auktion 146, Los 1347
Sachsen-Coburg-Gotha, Ernst II. 1844-1893
Doppeltaler 1854 F. Jaeger 288, Thun 368, AKS 99, Kahnt 499, Davenport 499.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön