Auktion 146, Los 1343
Sachsen-Ernestinische Linie, Die Söhne Johann Friedrichs 1554-1565
Taler o.J., Saalfeld. Koppe 268, Slg. Merseburger 2907, Schnee 148, Davenport 9745, Schulten 3183.
Schöne Patina. Sehr schön +