Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 146, Los 1341
Sachsen-Meißen, Stadt
Vergoldete Bronzemedaille 1910. Auf das Fahnenjubiläum der Schützen-Gesellschaft. Burgansicht / Schrift. Mitgeprägter Zierrahmen.
Originalöse. Vorzüglich