Medaillen mit Bezug auf Dresden. Sängerfeste
Auktion 146, Los 1333
Sachsen-Dresden, Stadt
Medaillen mit Bezug auf Dresden. Sängerfeste. 21 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich