Medaillen aus der Zeit der DDR mit Bezug aus Dresden
Auktion 146, Los 1330
Sachsen-Dresden, Stadt
Medaillen aus der Zeit der DDR mit Bezug aus Dresden. 68 Stück, darunter 11x Silber.
Vorzüglich, Stempelglanz
Vorzüglich, Stempelglanz