Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 146, Los 1311
Sachsen-Dresden, Stadt
Vergoldete Bronzemedaille 1909. Auf die Internationale Fotografie Ausstellung. Paradiesvogel / Schrift. Gebauer 1909.13. 41,3 mm.
Winziger Randfehler, fast Stempelglanz