Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 146, Los 1309
Sachsen-Dresden, Stadt
Vergoldete Bronzemedaille 1902. Zur Erinnerung an den Abschlussball der Tanzschule P.u.L. Rothe. Monogramm / Schrift. 35,7 mm.
Originalöse. Fast Stempelglanz