Medaillen mit Bezug auf die 800-Jahrfeier des Hauses Wettin
Auktion 146, Los 1270
Sachsen-Albertinische Linie, Albert 1873-1902
Medaillen mit Bezug auf die 800-Jahrfeier des Hauses Wettin. 10 Stück.
Sehr schön, vorzüglich