20 Francs
Auktion 146, Los 127
Frankreich, Louis Philippe I. 1830-1848
20 Francs 1831 W, Lille. Gadoury 1030, Friedberg 553.
GOLD. Winzige Kratzer, winzige Randfehler, sehr schön +