Ausbeutetaler
Auktion 146, Los 1263
Sachsen-Albertinische Linie, Johann 1854-1873
Ausbeutetaler 1867 B. Jaeger 127, AKS 135.
Etwas berieben, winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz