Auktion 146, Los 125
Frankreich, Charles X. 1824-1830
Bronzemedaille 1828, von Barre. Auf seinen Besuch nach Mühlhausen. 41,0 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz