40 Francs
Auktion 146, Los 123
Frankreich, Ludwig XVIII. 1814, 1815-1824
40 Francs 1818 W, Lille. Gadoury 1092, Friedberg 536.
GOLD. Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich