Auktion 146, Los 118
Frankreich, Medaillen Napoleons I.
Bronzemedaille 1800. Auf den Tod des Generals Desaix. Slg. Julius 807, Bramsen 44. 51,0 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz