24 Mariengroschen
Auktion 146, Los 1164
Osnabrück, Bistum, Ernst August II. von York 1716-1728
24 Mariengroschen 1721. Kennepohl 358, Davenport 725, Welter 2491.
Schöne Patina. Sehr schön
Schöne Patina. Sehr schön