Doppeltaler
Auktion 146, Los 1152
Nassau, Adolph 1839-1866
Doppeltaler 1860. Jaeger 61a, Thun 235, AKS 61, Kahnt 319, K.M. 68.
Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich