Auktion 146, Los 1133
Mecklenburg-Schwerin, Friedrich Franz II. 1842-1883
Taler 1848. Angsttaler. Jaeger 55, Thun 214, AKS 37, Kahnt 282, KM 304, Davenport 727.
Schöne Patina. Sehr schön +
Schöne Patina. Sehr schön +