Brakteat.
Auktion 146, Los 1097
Konstanz, Bistum, Diethelm von Krenkingen 1190-1206
Brakteat. Brustbild unter Dreibogen, in den Händen Krummstab und Buch. Cahn 36.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich