Danielstaler
Auktion 146, Los 1091
Jever, Herrschaft, Maria 1536-1575
Danielstaler 1567. Daniel in der Löwengrube / Wappen. Davenport 9340.
Schöne Patina. Sehr schön
Schöne Patina. Sehr schön