Ausbeutetaler
Auktion 146, Los 1074
Hessen-Kassel, Wilhelm IX. 1785-1803
Ausbeutetaler 1791 FH, Ausbeute der Bieberer Gruben. Davenport 2305, Müseler 28.1/20 c.
Schöne Patina. Vorzüglich +
Schöne Patina. Vorzüglich +