Auktion 146, Los 1053
Fulda, Bistum, Adalbert von Harstall 1788-1802
Taler 1796. Brustbild / Wappen . Buchonia 5, Davenport 2264, K.M. 150.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz.