Schulprämie zu 10 Kreuzer
Auktion 146, Los 1049
Frankfurt, Stadt
Schulprämie zu 10 Kreuzer o.J. Dazu Silberjeton zur Krönung 1792. 2 Stück.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, vorzüglich