Doppeltaler
Auktion 146, Los 1044
Frankfurt, Stadt
Doppeltaler 1842. Jaeger 23, Thun 131, AKS 2, Kahnt 182.
Leicht berieben, sehr schön
Leicht berieben, sehr schön