Gymnasialprämie
Auktion 146, Los 1041
Frankfurt, Stadt
Gymnasialprämie o.J. (2 Hälfte das 18. Jahrhunderts). 21,0 mm, 3,23 g.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz