Einseitiger Pfennig.
Auktion 146, Los 1015
Breisgau
Einseitiger Pfennig. Lindwurm nach rechts. Slg. Wüthrich 54.
Prachtexemplar. Schöne Patina. Vorzüglich - prägefrisch