3 Gröscher
Auktion 145, Los 993
Preußen, Herzogtum (Ostpreußen), Albrecht von Brandenburg 1525-1569
3 Gröscher 1535. Neumann 42.
Schöne Patina. Winzige Schrötlingsfehler, vorzüglich
3 Gröscher 1535. Neumann 42.