Ecu d'Aubonne
Auktion 145, Los 95
Frankreich-Lothringen, Leopold Joseph 1690-1729
Ecu d'Aubonne 1725. Davenport 2389.
Winzige Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich