8 Groschen
Auktion 145, Los 932
Mecklenburg-Strelitz, Adolf Friedrich IV. 1752-1794
8 Groschen 1754, Schwerin. Kunzel 328.
Winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich