Auktion 145, Los 923
Mecklenburg-Schwerin, Friedrich Franz II. 1842-1883
Taler 1867 A. Regierungsjubiläum. Jaeger 59, AKS 55.
Minimal berieben. Prooflike, fast Stempelglanz