1/12 Taler
Auktion 145, Los 919
Mecklenburg-Schwerin, Christian Ludwig II. 1747-1756
1/12 Taler 1753. Kunzel 320.
Winzige Prägeschwäche, vorzüglich - Stempelglanz
1/12 Taler 1753. Kunzel 320.