6 Pfennig, Deutz
Auktion 145, Los 900
Köln, Erzbistum, Friedrich von Saarwerden 1371-1414
6 Pfennig, Deutz. Noss 168.
Von größter Seltenheit. Prägeschwäche, Randfehler, fast sehr schön
6 Pfennig, Deutz. Noss 168.