Köpfchen. 0,43 g.
Auktion 145, Los 897
Jülich, Gerhard 1297-1328
Köpfchen. 0,43 g. Kopf nach links / Kreuz, in den Winkeln je eine Rosette. Noss 7.
Kleiner Randfehler, sehr schön