2/3 Taler
Auktion 145, Los 885
Hessen-Kassel, Friedrich II. 1760-1785
2/3 Taler 1767. Schütz 1869, Hoffmeister 2354 ff.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich