Auktion 145, Los 877
Hanau-Münzenberg, Philipp Moritz 1612-1638
Taler 1623. Suchier 75 ff.
Schöne Patina. Durchgehende Schrötlingsfehler, sehr schön
Taler 1623. Suchier 75 ff.