Bronze- und Zinnmedaille
Auktion 145, Los 853
Frankfurt, Stadt
Bronze- und Zinnmedaille 1862 Auf das 1. Deutsche Schützenfest. 2 Stück. 30,4 mm.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich