Gedenkdoppelgulden
Auktion 145, Los 848
Frankfurt, Stadt
Gedenkdoppelgulden 1848. Erzherzog Johann. Jaeger 46, AKS 39. In US Plastic-Holder PCGS MS64.
Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz