Doppeltaler
Auktion 145, Los 845
Frankfurt, Stadt
Doppeltaler 1860. Jaeger 43, Thun 145, AKS 4, Kahnt 183.
Schöne Patina. Winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich