Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 145, Los 839
Erlangen, Stadt
Vergoldete Bronzemedaille 1891. Auf das 7. Bundesschießen. 30,4 mm.
Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz