Auktion 145, Los 825
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg V. 1851-1866
Taler 1863. Jaeger 96, Thun 174, AKS 144.
Schöne Patina. Kleiner Randfehler, winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz