4 Mariengroschen
Auktion 145, Los 813
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg I. 1714-1727
4 Mariengroschen 1716 HCB, Clausthal. Monogramm. Welter 2265.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich