16 Gute Groschen
Auktion 145, Los 803
Braunschweig-Wolfenbüttel, Karl Wilhelm Ferdinand 1780-1806
16 Gute Groschen 1789 MC, Braunschweig. Welter 2911.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz