Auktion 145, Los 794
Braunschweig-Wolfenbüttel, Rudolf August und Anton Ulrich 1685-1704
Taler 1688. Welter 2068, Davenport 6393.
Dunkle Patina. Kleine Kratzer, fast vorzüglich