Siegestaler
Auktion 145, Los 767
Brandenburg-Preußen, Wilhelm I. 1861-1888
Siegestaler 1866 A. Jaeger 98, AKS 117.
Winziger Randfehler, gereinigt, vorzüglich - Stempelglanz