Ausbeutetaler
Auktion 145, Los 764
Brandenburg-Preußen, Wilhelm I. 1861-1888
Ausbeutetaler 1862 A, Taler 1863 A. Jaeger 93, 92, AKS 98, 97. 2 Stück.
Berieben, winziger Randfehler, sehr schön