Doppeltaler
Auktion 145, Los 752
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861
Doppeltaler 1856 A. Jaeger 82, AKS 70.
Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich / vorzüglich