1 Silbergroschen
Auktion 145, Los 745
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861
1 Silbergroschen 1853 A. Jaeger 77, AKS 86.
Prachtexemplar. Feine Patina. Stempelglanz