Doppeltaler
Auktion 145, Los 731
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840
Doppeltaler 1839 A. Jaeger 64, Thun 252, AKS 9, Kahnt 372, Olding 179.
Winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich